Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 A 2 200 HV 1000 Stück
8000211698
1,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 0,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 0,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 0,94 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,12 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 2 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.92700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.92700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211520
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,78 EUR
(exkl. MwSt.)
17,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 18 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211521
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,89 EUR
(exkl. MwSt.)
30,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV 200 Stück 8000211522
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,79 EUR
(exkl. MwSt.)
23,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Stahl 200 HV 200 Stück 8000211523
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,41 EUR
(exkl. MwSt.)
34,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV 200 Stück 8000211524
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,50 EUR
(exkl. MwSt.)
49,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|