Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Messing gedreht 100 Stück
8000211693
9,91 EUR
(exkl. MwSt.)
11,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Messing gedreht Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70004
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70004
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | Blank gedreht S |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück 8000211553
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,81 EUR
(exkl. MwSt.)
130,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 39 Stahl 200 HV galv.verz. 25 Stück 8000211554
keine Verfügbarkeitsinformationen
318,10 EUR
(exkl. MwSt.)
378,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 42 Stahl 200 HV galv.verz. 25 Stück 8000211555
keine Verfügbarkeitsinformationen
378,03 EUR
(exkl. MwSt.)
449,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 45 Stahl 200 HV galv.verz. 25 Stück 8000211556
keine Verfügbarkeitsinformationen
489,49 EUR
(exkl. MwSt.)
582,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 48 Stahl 200 HV galv.verz. 10 Stück 8000211557
keine Verfügbarkeitsinformationen
694,19 EUR
(exkl. MwSt.)
826,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|