Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 52 Stahl 200 HV 10 Stück
8000211533
810,08 EUR
(exkl. MwSt.)
964,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 52 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 52mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 52mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 56 mm |
| Außen-Ø | 98 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
T-Nutenschraube (DIN 787) T-Nut 32 mm M27 Länge 200 mm Güteklasse 8.8 PH041176 8000211542
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,70 EUR
(exkl. MwSt.)
5,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Maschinengewindebohrer DIN 5156B G 7/8 x14 HSS-Co5 ISO 228 PH041177 8000211543
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,48 EUR
(exkl. MwSt.)
8,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 14 Stahl 200 HV galv.verz. 250 Stück 8000211544
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,12 EUR
(exkl. MwSt.)
18,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Spiralbohrer ULTIMATECUT FS DIN 338 Typ N Nenn-Ø 2 mm HSS blank/brüniert Zylinderschaft 49 mm 5xD rechtsschneidend PH041179 8000211545
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,92 EUR
(exkl. MwSt.)
16,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Andrückschraube Nr. 6894 M8 Länge 58 mm PH041181 8000211547
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,79 EUR
(exkl. MwSt.)
23,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|