Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV feuerverz. 1000 Stück
8000211578
3,12 EUR
(exkl. MwSt.)
3,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 2,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 2,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 2,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 2,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 2,68 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00200
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00200
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211569
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,34 EUR
(exkl. MwSt.)
33,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211570
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,97 EUR
(exkl. MwSt.)
38,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211571
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,44 EUR
(exkl. MwSt.)
85,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. PH066124 8000211572
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,47 EUR
(exkl. MwSt.)
33,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211573
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,23 EUR
(exkl. MwSt.)
32,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|