Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St.
8000211606
10,06 EUR
(exkl. MwSt.)
11,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 7,46 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 7,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 7,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 8,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 8,93 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galv. verz. schwarz Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00600
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. schwarz
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00600
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. schwarz
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt gelb chromatiert |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211525
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,56 EUR
(exkl. MwSt.)
55,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211526
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,17 EUR
(exkl. MwSt.)
81,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211527
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,38 EUR
(exkl. MwSt.)
150,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211528
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,27 EUR
(exkl. MwSt.)
168,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 39 Stahl 200 HV 25 Stück 8000211529
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,48 EUR
(exkl. MwSt.)
292,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|