Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 64 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt 5 Stück
8000211561
1.631,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.940,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 64 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 64mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 64mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 10 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211603
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,88 EUR
(exkl. MwSt.)
341,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211604
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,05 EUR
(exkl. MwSt.)
7,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211605
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,60 EUR
(exkl. MwSt.)
11,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211606
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,06 EUR
(exkl. MwSt.)
11,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211607
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,42 EUR
(exkl. MwSt.)
14,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|