Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 A 2 200 HV 500 Stück
8000211700
2,51 EUR
(exkl. MwSt.)
2,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 1,59 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 1,80 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 2,01 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 2 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 8 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.92700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.92700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211563
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,89 EUR
(exkl. MwSt.)
12,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH049302 8000211564
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,68 EUR
(exkl. MwSt.)
10,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211566
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,88 EUR
(exkl. MwSt.)
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211567
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,08 EUR
(exkl. MwSt.)
16,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211568
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,86 EUR
(exkl. MwSt.)
20,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|