Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 A 5 (1.4571) 200 HV 500 Stück
8000211743
12,03 EUR
(exkl. MwSt.)
14,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 8,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 8,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 9,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 9,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 10,48 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 5 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 8 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.95700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.95700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 5 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 64 Stahl 200 HV 5 Stück 8000211536
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.243,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1.479,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211538
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,75 EUR
(exkl. MwSt.)
2,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211539
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,90 EUR
(exkl. MwSt.)
2,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Maschinengewindebohrer DIN 371B UNC Nr. 5 x40 HSS-Co5 2B PH041175 8000211540
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,84 EUR
(exkl. MwSt.)
2,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Einhandrohrzange ALUDUR Gesamtlänge 900 mm Spannweite 141 mm für Rohre 5 PH041185 8000211541
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,57 EUR
(exkl. MwSt.)
3,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|