Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 Messing gedreht 100 Stück
8000211695
19,87 EUR
(exkl. MwSt.)
23,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 12,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 12,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 13,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 14,47 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 16,14 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Messing gedreht Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 8 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70004
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70004
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | Blank gedreht S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 3 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211562
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,24 EUR
(exkl. MwSt.)
13,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211563
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,95 EUR
(exkl. MwSt.)
13,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH049302 8000211564
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,68 EUR
(exkl. MwSt.)
10,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211565
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,40 EUR
(exkl. MwSt.)
11,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211566
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,88 EUR
(exkl. MwSt.)
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|