Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 1000St.
8000211624
4,49 EUR
(exkl. MwSt.)
5,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 3,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 3,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,46 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,91 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 8 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00500
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00500
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt 8 DiSP |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 48 Stahl 200 HV galv.verz. 10 Stück 8000211557
keine Verfügbarkeitsinformationen
694,19 EUR
(exkl. MwSt.)
826,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 52 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt 10 Stück 8000211558
keine Verfügbarkeitsinformationen
910,42 EUR
(exkl. MwSt.)
1.083,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 56 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt 5 Stück 8000211559
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.307,60 EUR
(exkl. MwSt.)
1.556,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 60 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt 5 Stück 8000211560
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.362,41 EUR
(exkl. MwSt.)
1.621,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 64 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt 5 Stück 8000211561
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.631,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.940,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|