Unterlegscheibe ISO 7091 10 Stahl 100 HV 100 Stück
8000211776
14,28 EUR
(exkl. MwSt.)
16,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7091 Stahl 100 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 10 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00000
· Normart: ISO 7091
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00000
· Normart: ISO 7091
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 11 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7091 39 Stahl 100 HV galv.verz. 50 Stück 8000211795
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,91 EUR
(exkl. MwSt.)
214,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 42 Stahl 100 HV galv.verz. 50 Stück 8000211796
keine Verfügbarkeitsinformationen
268,62 EUR
(exkl. MwSt.)
319,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 45 Stahl 100 HV galv.verz. 50 Stück 8000211797
keine Verfügbarkeitsinformationen
316,11 EUR
(exkl. MwSt.)
376,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 48 Stahl 100 HV galv.verz. 25 Stück 8000211798
keine Verfügbarkeitsinformationen
434,09 EUR
(exkl. MwSt.)
516,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 52 Stahl 100 HV galv.verz. 25 Stück 8000211799
keine Verfügbarkeitsinformationen
852,43 EUR
(exkl. MwSt.)
1.014,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|