Unterlegscheibe ISO 7091 12 Stahl 100 HV 100 Stück
8000211777
18,92 EUR
(exkl. MwSt.)
22,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 11,53 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 12,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 12,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 13,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 15,32 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7091 Stahl 100 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 12 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00000
· Norm: ISO 7091
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00000
· Norm: ISO 7091
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13,5 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7091 16 Stahl 100 HV 250 Stück 8000211755
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,34 EUR
(exkl. MwSt.)
14,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 20 Stahl 100 HV 250 Stück 8000211756
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,33 EUR
(exkl. MwSt.)
23,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 22 Stahl 100 HV 100 Stück 8000211757
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,46 EUR
(exkl. MwSt.)
32,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 24 Stahl 100 HV 100 Stück 8000211758
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,57 EUR
(exkl. MwSt.)
39,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 27 Stahl 100 HV 100 Stück 8000211759
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,53 EUR
(exkl. MwSt.)
52,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|