Unterlegscheibe ISO 7091 12 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück
8000211805
21,44 EUR
(exkl. MwSt.)
25,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 13,28 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 13,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 14,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 15,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 17,50 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7091 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 12 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00100
· Normart: ISO 7091
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00100
· Normart: ISO 7091
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13,5 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7091 39 Stahl 100 HV galv.verz. 50 Stück 8000211795
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,91 EUR
(exkl. MwSt.)
214,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 42 Stahl 100 HV galv.verz. 50 Stück 8000211796
keine Verfügbarkeitsinformationen
268,62 EUR
(exkl. MwSt.)
319,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 45 Stahl 100 HV galv.verz. 50 Stück 8000211797
keine Verfügbarkeitsinformationen
316,11 EUR
(exkl. MwSt.)
376,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 48 Stahl 100 HV galv.verz. 25 Stück 8000211798
keine Verfügbarkeitsinformationen
434,09 EUR
(exkl. MwSt.)
516,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 52 Stahl 100 HV galv.verz. 25 Stück 8000211799
keine Verfügbarkeitsinformationen
852,43 EUR
(exkl. MwSt.)
1.014,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|