Unterlegscheibe ISO 7091 16 Stahl 100 HV 250 Stück
8000211755
12,34 EUR
(exkl. MwSt.)
14,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 8,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 8,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 8,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 9,53 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 10,43 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7091 Stahl 100 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 16 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00000
· Norm: ISO 7091
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00000
· Norm: ISO 7091
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17,5 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7091 18 Stahl 100 HV 100 Stück 8000211780
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,89 EUR
(exkl. MwSt.)
36,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 20 Stahl 100 HV 100 Stück 8000211781
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,39 EUR
(exkl. MwSt.)
34,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 5 Stahl 100 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211782
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,04 EUR
(exkl. MwSt.)
2,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 6 Stahl 100 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211783
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,57 EUR
(exkl. MwSt.)
3,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 8 Stahl 100 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211784
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,34 EUR
(exkl. MwSt.)
5,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|