Unterlegscheibe ISO 7091 48 Stahl 100 HV 25 Stück
8000211766
302,94 EUR
(exkl. MwSt.)
360,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 185,80 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 194,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 206,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 223,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 249,58 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7091 Stahl 100 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 48 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 48mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00000
· Normart: ISO 7091
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 48mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00000
· Normart: ISO 7091
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 52 mm |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7091 12 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück 8000211805
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,44 EUR
(exkl. MwSt.)
25,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 14 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück 8000211806
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,82 EUR
(exkl. MwSt.)
33,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 16 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück 8000211807
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,64 EUR
(exkl. MwSt.)
31,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 18 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück 8000211808
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,04 EUR
(exkl. MwSt.)
44,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 20 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück 8000211809
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,86 EUR
(exkl. MwSt.)
42,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|