Unterlegscheibe ISO 7091 6 Stahl 100 HV galv.verz. 1000 Stück
8000211783
2,57 EUR
(exkl. MwSt.)
3,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,91 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 2,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 2,19 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7091 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C - Abmessung: 6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00100
· Normart: ISO 7091
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007091.00100
· Normart: ISO 7091
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 6,6 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7091 24 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück 8000211790
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,62 EUR
(exkl. MwSt.)
66,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 27 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück 8000211791
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,09 EUR
(exkl. MwSt.)
71,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 30 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück 8000211792
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,13 EUR
(exkl. MwSt.)
104,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 33 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück 8000211793
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,67 EUR
(exkl. MwSt.)
125,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7091 36 Stahl 100 HV galv.verz. 100 Stück 8000211794
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,28 EUR
(exkl. MwSt.)
194,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|