Unterlegscheibe ISO 7092 12 A 2 200 HV 100 Stück
8000211865
7,18 EUR
(exkl. MwSt.)
8,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 A 2 200 HV Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 12 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.92700
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.92700
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 3 Messing 500 Stück 8000211850
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,42 EUR
(exkl. MwSt.)
2,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 4 Messing 500 Stück 8000211851
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 5 Messing 100 Stück 8000211852
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,99 EUR
(exkl. MwSt.)
7,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 6 Messing 100 Stück 8000211853
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,81 EUR
(exkl. MwSt.)
9,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 8 Messing 100 Stück 8000211854
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,29 EUR
(exkl. MwSt.)
18,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|