Unterlegscheibe ISO 7092 16 Messing 100 Stück
8000211846
48,94 EUR
(exkl. MwSt.)
58,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 32,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 33,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 35,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 37,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 41,36 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 Messing Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 16 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.70000
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.70000
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17 mm |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 20 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück 8000211835
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,43 EUR
(exkl. MwSt.)
43,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 2 Messing 5000 Stück 8000211836
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 2,5 Messing 5000 Stück 8000211837
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 3 Messing 5000 Stück 8000211838
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 4 Messing 5000 Stück 8000211839
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,83 EUR
(exkl. MwSt.)
0,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|