Unterlegscheibe ISO 7092 16 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück
8000211833
20,37 EUR
(exkl. MwSt.)
24,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 14,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 15,25 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 15,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 16,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 17,92 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 16 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.02100
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.02100
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 17 mm |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 5 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück 8000211827
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,30 EUR
(exkl. MwSt.)
1,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 6 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211828
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,65 EUR
(exkl. MwSt.)
3,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 8 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211829
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,75 EUR
(exkl. MwSt.)
5,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 10 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211830
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,90 EUR
(exkl. MwSt.)
8,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 12 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211831
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,56 EUR
(exkl. MwSt.)
12,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|