Unterlegscheibe ISO 7092 2,5 Messing 500 Stück
8000211849
2,24 EUR
(exkl. MwSt.)
2,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 Messing Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 2,5 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.70000
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.70000
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2,5 mm |
| Außen-Ø | 5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 4 A 2 200 HV 2000 Stück 8000211860
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 5 A 2 200 HV 2000 Stück 8000211861
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,43 EUR
(exkl. MwSt.)
1,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 6 A 2 200 HV 1000 Stück 8000211862
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,90 EUR
(exkl. MwSt.)
2,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 8 A 2 200 HV 1000 Stück 8000211863
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,15 EUR
(exkl. MwSt.)
3,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 10 A 2 200 HV 1000 Stück 8000211864
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,19 EUR
(exkl. MwSt.)
4,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|