Unterlegscheibe ISO 7092 2,5 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück
8000211824
1,47 EUR
(exkl. MwSt.)
1,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5.000 Stück |
| Bestellschritt | 5.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 30.000 Stück | Menge übernehmen | 1,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 25.000 Stück | Menge übernehmen | 1,15 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20.000 Stück | Menge übernehmen | 1,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15.000 Stück | Menge übernehmen | 1,24 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 1,31 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 2,5 VE=S (5000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.02100
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.02100
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 2,5 mm |
| Außen-Ø | 5 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 2,5 Messing 5000 Stück 8000211837
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 3 Messing 5000 Stück 8000211838
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 4 Messing 5000 Stück 8000211839
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,83 EUR
(exkl. MwSt.)
0,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 5 Messing 1000 Stück 8000211840
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,31 EUR
(exkl. MwSt.)
2,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 6 Messing 1000 Stück 8000211841
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,73 EUR
(exkl. MwSt.)
4,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|