Unterlegscheibe ISO 7092 2 A 2 200 HV 2000 Stück
8000211857
0,92 EUR
(exkl. MwSt.)
1,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stück |
| Bestellschritt | 2.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 12.000 Stück | Menge übernehmen | 0,62 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 0,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 8.000 Stück | Menge übernehmen | 0,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 0,70 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 0,77 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 A 2 200 HV Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 2 VE=S (2000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.92700
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.92700
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2,2 mm |
| Außen-Ø | 4,5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 5 Messing 1000 Stück 8000211840
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,31 EUR
(exkl. MwSt.)
2,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 6 Messing 1000 Stück 8000211841
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,73 EUR
(exkl. MwSt.)
4,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 8 Messing 1000 Stück 8000211842
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,69 EUR
(exkl. MwSt.)
11,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 10 Messing 1000 Stück 8000211843
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,69 EUR
(exkl. MwSt.)
11,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 12 Messing 500 Stück 8000211844
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,38 EUR
(exkl. MwSt.)
27,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|