Unterlegscheibe ISO 7092 24 A 4 200 HV 25 Stück
8000211877
78,75 EUR
(exkl. MwSt.)
93,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 A 4 200 HV Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 24 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.94700
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.94700
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 39 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 4 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 2,5 Messing 5000 Stück 8000211837
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 3 Messing 5000 Stück 8000211838
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 4 Messing 5000 Stück 8000211839
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,83 EUR
(exkl. MwSt.)
0,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 5 Messing 1000 Stück 8000211840
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,31 EUR
(exkl. MwSt.)
2,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 6 Messing 1000 Stück 8000211841
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,73 EUR
(exkl. MwSt.)
4,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|