Unterlegscheibe ISO 7092 3,5 Stahl 200 HV 5000 Stück
8000211812
2,60 EUR
(exkl. MwSt.)
3,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5.000 Stück |
| Bestellschritt | 5.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 30.000 Stück | Menge übernehmen | 2,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 25.000 Stück | Menge übernehmen | 2,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20.000 Stück | Menge übernehmen | 2,13 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15.000 Stück | Menge übernehmen | 2,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 2,35 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 Stahl 200 HV Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 3,5 VE=S (5000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.02000
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.02000
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3,7 mm |
| Außen-Ø | 7 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 8 Messing 100 Stück 8000211854
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,29 EUR
(exkl. MwSt.)
18,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 10 Messing 100 Stück 8000211855
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,91 EUR
(exkl. MwSt.)
23,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 12 Messing 100 Stück 8000211856
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,39 EUR
(exkl. MwSt.)
26,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 2 A 2 200 HV 2000 Stück 8000211857
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,92 EUR
(exkl. MwSt.)
1,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 2,5 A 2 200 HV 2000 Stück 8000211858
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,26 EUR
(exkl. MwSt.)
1,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|