Unterlegscheibe ISO 7092 5 A 4 200 HV 2000 Stück
8000211870
1,09 EUR
(exkl. MwSt.)
1,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stück |
| Bestellschritt | 2.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 12.000 Stück | Menge übernehmen | 0,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 0,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 8.000 Stück | Menge übernehmen | 0,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 0,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 0,92 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 A 4 200 HV Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 5 VE=S (2000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.94700
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.94700
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 4 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 20 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück 8000211835
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,43 EUR
(exkl. MwSt.)
43,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 2 Messing 5000 Stück 8000211836
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 2,5 Messing 5000 Stück 8000211837
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 3 Messing 5000 Stück 8000211838
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 4 Messing 5000 Stück 8000211839
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,83 EUR
(exkl. MwSt.)
0,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|