Unterlegscheibe ISO 7092 6 Messing 1000 Stück
8000211841
3,73 EUR
(exkl. MwSt.)
4,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 2,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 2,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 2,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,23 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 Messing Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.70000
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.70000
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 11 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 2 Messing 500 Stück 8000211848
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,72 EUR
(exkl. MwSt.)
3,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 2,5 Messing 500 Stück 8000211849
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,24 EUR
(exkl. MwSt.)
2,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 3 Messing 500 Stück 8000211850
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,42 EUR
(exkl. MwSt.)
2,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 4 Messing 500 Stück 8000211851
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 5 Messing 100 Stück 8000211852
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,99 EUR
(exkl. MwSt.)
7,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|