Unterlegscheibe ISO 7092 8 A 4 200 HV 1000 Stück
8000211872
4,22 EUR
(exkl. MwSt.)
5,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 3,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 3,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,25 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,41 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,68 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 A 4 200 HV Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 8 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.94700
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.94700
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 4 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 2 Stahl 200 HV 5000 Stück 8000211810
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,30 EUR
(exkl. MwSt.)
6,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 3 Stahl 200 HV 5000 Stück 8000211811
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,58 EUR
(exkl. MwSt.)
0,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 3,5 Stahl 200 HV 5000 Stück 8000211812
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,60 EUR
(exkl. MwSt.)
3,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 4 Stahl 200 HV 5000 Stück 8000211813
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,24 EUR
(exkl. MwSt.)
2,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 5 Stahl 200 HV 5000 Stück 8000211814
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,55 EUR
(exkl. MwSt.)
1,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|