Unterlegscheibe ISO 7092 8 Messing 100 Stück
8000211854
15,29 EUR
(exkl. MwSt.)
18,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 9,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 9,44 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 10,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 10,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 12,17 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 Messing Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 8 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.70000
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.70000
· Normart: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 20 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück 8000211835
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,43 EUR
(exkl. MwSt.)
43,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 2 Messing 5000 Stück 8000211836
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 2,5 Messing 5000 Stück 8000211837
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 3 Messing 5000 Stück 8000211838
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,56 EUR
(exkl. MwSt.)
0,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 4 Messing 5000 Stück 8000211839
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,83 EUR
(exkl. MwSt.)
0,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|