Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 Stahl 200 HV 250 Stück
8000211883
14,72 EUR
(exkl. MwSt.)
17,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 9,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 10,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 10,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 11,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 12,53 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 Stahl 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 10 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02000
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02000
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 22 A 4 200 HV 10 Stück 8000211972
keine Verfügbarkeitsinformationen
600,81 EUR
(exkl. MwSt.)
714,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 24 A 4 200 HV 10 Stück 8000211973
keine Verfügbarkeitsinformationen
337,33 EUR
(exkl. MwSt.)
401,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 6 A 5 (1.4571) 200 HV 100 Stück 8000211975
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,91 EUR
(exkl. MwSt.)
23,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 8 A 5 (1.4571) 200 HV 100 Stück 8000211976
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,43 EUR
(exkl. MwSt.)
44,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 A 5 (1.4571) 200 HV 100 Stück 8000211977
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,38 EUR
(exkl. MwSt.)
43,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|