Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 A 2 200 HV 100 Stück
8000211947
66,01 EUR
(exkl. MwSt.)
78,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 44,15 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 45,91 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 48,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 51,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 56,17 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 A 2 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 14 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 15 mm |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 3 A 4 200 HV 1000 Stück 8000211961
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,64 EUR
(exkl. MwSt.)
1,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 A 4 200 HV 1000 Stück 8000211962
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,28 EUR
(exkl. MwSt.)
2,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 5 A 4 200 HV 100 Stück 8000211963
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,11 EUR
(exkl. MwSt.)
6,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 6 A 4 200 HV 100 Stück 8000211964
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,67 EUR
(exkl. MwSt.)
9,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 8 A 4 200 HV 100 Stück 8000211965
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,18 EUR
(exkl. MwSt.)
19,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|