Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH069174
8000211899
40,01 EUR
(exkl. MwSt.)
47,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 26,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 27,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 28,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 30,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 33,61 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 14 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02100
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02100
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 15 mm |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211883
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,72 EUR
(exkl. MwSt.)
17,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211884
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,81 EUR
(exkl. MwSt.)
29,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211885
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,23 EUR
(exkl. MwSt.)
40,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 16 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211886
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,20 EUR
(exkl. MwSt.)
64,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 18 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211887
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,68 EUR
(exkl. MwSt.)
80,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|