Unterlegscheibe ISO 7093-1 20 A 5 (1.4571) 200 HV 50 Stück
8000211980
271,10 EUR
(exkl. MwSt.)
322,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 177,28 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 184,95 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 194,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 208,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 229,39 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 A 5 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 20 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.95700
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.95700
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 5 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 24 Stahl 200 HV feuerverz. 50 Stück 8000211913
keine Verfügbarkeitsinformationen
364,26 EUR
(exkl. MwSt.)
433,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 30 Stahl 200 HV feuerverz. 25 Stück 8000211914
keine Verfügbarkeitsinformationen
733,82 EUR
(exkl. MwSt.)
873,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 36 Stahl 200 HV feuerverz. 25 Stück 8000211915
keine Verfügbarkeitsinformationen
678,94 EUR
(exkl. MwSt.)
807,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 3 A 2 200 HV 1000 Stück 8000211940
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,99 EUR
(exkl. MwSt.)
2,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 A 2 200 HV 1000 Stück 8000211941
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,45 EUR
(exkl. MwSt.)
2,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|