Unterlegscheibe ISO 7093-1 20 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück
8000211912
96,19 EUR
(exkl. MwSt.)
114,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 65,06 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 67,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 70,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 75,41 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 82,35 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 20 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02200
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02200
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 22 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211883
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,72 EUR
(exkl. MwSt.)
17,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211884
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,81 EUR
(exkl. MwSt.)
29,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211885
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,23 EUR
(exkl. MwSt.)
40,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 16 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211886
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,20 EUR
(exkl. MwSt.)
64,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 18 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211887
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,68 EUR
(exkl. MwSt.)
80,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|