Unterlegscheibe ISO 7093-1 24 Stahl 200 HV 50 Stück
8000211889
169,33 EUR
(exkl. MwSt.)
201,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 109,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 114,41 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 120,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 129,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 142,48 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 Stahl 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 24 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02000
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02000
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 26 mm |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 5 A 2 200 HV 200 Stück 8000211954
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,33 EUR
(exkl. MwSt.)
8,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 6 A 2 200 HV 200 Stück 8000211955
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,39 EUR
(exkl. MwSt.)
9,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 8 A 2 200 HV 100 Stück 8000211956
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,44 EUR
(exkl. MwSt.)
19,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 A 2 200 HV 50 Stück 8000211958
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,11 EUR
(exkl. MwSt.)
77,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 16 A 2 200 HV 25 Stück 8000211959
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,14 EUR
(exkl. MwSt.)
172,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|