Unterlegscheibe ISO 7093-1 3 A 2 200 HV 200 Stück
8000211952
4,82 EUR
(exkl. MwSt.)
5,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 2,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 2,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 2,94 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 3,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 3,67 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 A 2 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 3 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 9 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 Stahl 200 HV feuerverz. 250 Stück 8000211908
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,73 EUR
(exkl. MwSt.)
19,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück 8000211909
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,52 EUR
(exkl. MwSt.)
35,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 16 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück 8000211910
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,81 EUR
(exkl. MwSt.)
69,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 18 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück 8000211911
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,05 EUR
(exkl. MwSt.)
170,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 20 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück 8000211912
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,19 EUR
(exkl. MwSt.)
114,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|