Unterlegscheibe ISO 7093-1 36 Stahl 200 HV feuerverz. 25 Stück
8000211915
678,94 EUR
(exkl. MwSt.)
807,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 423,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 443,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 470,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 507,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 564,38 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 36 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 36mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02200
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 36mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02200
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 39 mm |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 20 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211888
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,22 EUR
(exkl. MwSt.)
94,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 24 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211889
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,33 EUR
(exkl. MwSt.)
201,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 36 Stahl 200 HV 25 Stück 8000211891
keine Verfügbarkeitsinformationen
783,00 EUR
(exkl. MwSt.)
931,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 3 Stahl 200 HV galv.verz. 10000 Stück 8000211892
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,09 EUR
(exkl. MwSt.)
1,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück 8000211893
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,11 EUR
(exkl. MwSt.)
1,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|