Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 A 2 200 HV 200 Stück
8000211953
7,20 EUR
(exkl. MwSt.)
8,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 4,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 4,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 4,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 5,15 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 5,76 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 A 2 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 4 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 12 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH041187 8000211898
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,14 EUR
(exkl. MwSt.)
29,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH069174 8000211899
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,01 EUR
(exkl. MwSt.)
47,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211900
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,39 EUR
(exkl. MwSt.)
102,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 18 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211901
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,73 EUR
(exkl. MwSt.)
193,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 20 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211902
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,39 EUR
(exkl. MwSt.)
194,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|