Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück
8000211893
1,11 EUR
(exkl. MwSt.)
1,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5.000 Stück |
| Bestellschritt | 5.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 30.000 Stück | Menge übernehmen | 0,84 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 25.000 Stück | Menge übernehmen | 0,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20.000 Stück | Menge übernehmen | 0,89 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15.000 Stück | Menge übernehmen | 0,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 0,99 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 4 VE=S (5000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02100
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02100
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 3 A 2 200 HV 1000 Stück 8000211940
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,99 EUR
(exkl. MwSt.)
2,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 A 2 200 HV 1000 Stück 8000211941
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,45 EUR
(exkl. MwSt.)
2,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 5 A 2 200 HV 1000 Stück 8000211942
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,06 EUR
(exkl. MwSt.)
3,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 A 2 200 HV 250 Stück 8000211946
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,88 EUR
(exkl. MwSt.)
35,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 A 2 200 HV 100 Stück 8000211947
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,01 EUR
(exkl. MwSt.)
78,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|