Unterlegscheibe ISO 7093-1 5 A 2 200 HV 200 Stück
8000211954
7,33 EUR
(exkl. MwSt.)
8,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 4,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 4,62 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 4,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 5,25 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 5,87 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 A 2 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 5 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Norm: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 15 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 3 Stahl 200 HV 10000 Stück 8000211878
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,65 EUR
(exkl. MwSt.)
0,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 4 Stahl 200 HV 5000 Stück 8000211879
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,14 EUR
(exkl. MwSt.)
1,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 5 Stahl 200 HV 2500 Stück 8000211880
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,95 EUR
(exkl. MwSt.)
2,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 6 Stahl 200 HV 2500 Stück 8000211881
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,99 EUR
(exkl. MwSt.)
3,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 8 Stahl 200 HV 500 Stück 8000211882
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,58 EUR
(exkl. MwSt.)
7,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|