Unterlegscheibe ISO 7093-1 6 A 2 200 HV 1000 Stück
8000211943
6,16 EUR
(exkl. MwSt.)
7,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 A 2 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211883
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,72 EUR
(exkl. MwSt.)
17,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211884
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,81 EUR
(exkl. MwSt.)
29,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211885
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,23 EUR
(exkl. MwSt.)
40,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 16 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211886
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,20 EUR
(exkl. MwSt.)
64,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 18 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211887
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,68 EUR
(exkl. MwSt.)
80,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|