Unterlegscheibe ISO 7093-1 6 Stahl 200 HV 2500 Stück
8000211881
2,99 EUR
(exkl. MwSt.)
3,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.500 Stück |
| Bestellschritt | 2.500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 15.000 Stück | Menge übernehmen | 2,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 12.500 Stück | Menge übernehmen | 2,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 2,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 7.500 Stück | Menge übernehmen | 2,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 2,67 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 Stahl 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 6 VE=S (2500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02000
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.02000
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH041187 8000211898
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,14 EUR
(exkl. MwSt.)
29,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH069174 8000211899
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,01 EUR
(exkl. MwSt.)
47,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211900
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,39 EUR
(exkl. MwSt.)
102,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 18 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211901
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,73 EUR
(exkl. MwSt.)
193,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 20 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211902
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,39 EUR
(exkl. MwSt.)
194,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|