Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 5 Stahl 160 HV galv.verz. 1000 Stück
8000218939
19,65 EUR
(exkl. MwSt.)
23,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 14,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 15,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 15,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 16,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 17,55 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 8738 Stahl 160 HV galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 008738.00100
· Norm: ISO 8738
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 008738.00100
· Norm: ISO 8738
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 5 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 160 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 50 A 4 160 HV 10 Stück 8000218990
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.373,95 EUR
(exkl. MwSt.)
2.825,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 60 A 4 160 HV 1 Stück 8000218991
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.735,17 EUR
(exkl. MwSt.)
6.824,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|