Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 50 Stahl 160 HV 50 Stück
8000218930
1.123,46 EUR
(exkl. MwSt.)
1.336,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 747,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 778,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 819,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 874,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 959,40 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 8738 Stahl 160 HV Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 50 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 50mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 008738.00000
· Normart: ISO 8738
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 50mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 008738.00000
· Normart: ISO 8738
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 50 mm |
| Außen-Ø | 66 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 160 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 36 A 4 160 HV 10 Stück 8000218988
keine Verfügbarkeitsinformationen
251,09 EUR
(exkl. MwSt.)
298,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 40 A 4 160 HV 10 Stück 8000218989
keine Verfügbarkeitsinformationen
477,26 EUR
(exkl. MwSt.)
567,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 50 A 4 160 HV 10 Stück 8000218990
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.373,95 EUR
(exkl. MwSt.)
2.825,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 60 A 4 160 HV 1 Stück 8000218991
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.735,17 EUR
(exkl. MwSt.)
6.824,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|