Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 55 Stahl 160 HV galv.verz. 10 Stück
8000218955
3.290,11 EUR
(exkl. MwSt.)
3.915,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
ISO 8738 Stahl 160 HV galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 55 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 55mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 008738.00100
· Normart: ISO 8738
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 55mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 008738.00100
· Normart: ISO 8738
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 160 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 20 Stahl 160 HV 200 Stück 8000218923
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,64 EUR
(exkl. MwSt.)
44,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 22 Stahl 160 HV 200 Stück 8000218924
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,13 EUR
(exkl. MwSt.)
72,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 30 Stahl 160 HV 100 Stück 8000218925
keine Verfügbarkeitsinformationen
148,50 EUR
(exkl. MwSt.)
176,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 33 Stahl 160 HV 100 Stück 8000218926
keine Verfügbarkeitsinformationen
241,36 EUR
(exkl. MwSt.)
287,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 36 Stahl 160 HV 100 Stück 8000218927
keine Verfügbarkeitsinformationen
369,67 EUR
(exkl. MwSt.)
439,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|