Unterlegscheibe R 88100 14,5x 29x1,75 Stahl 200 Stück
8000228383
6,27 EUR
(exkl. MwSt.)
7,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
Artikel 88100 Stahl Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 14,5x 29 x1,75 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Normart: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Normart: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 14,5 mm |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,75 mm |
| Ausführung | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe R 88100 43x 85x5 Stahl 50 Stück 8000228396
keine Verfügbarkeitsinformationen
287,95 EUR
(exkl. MwSt.)
342,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe R 88100 46x 90x6 Stahl 50 Stück 8000228397
keine Verfügbarkeitsinformationen
394,51 EUR
(exkl. MwSt.)
469,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe R 88100 50x 97x6 Stahl 50 Stück 8000228398
keine Verfügbarkeitsinformationen
291,36 EUR
(exkl. MwSt.)
346,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe R 88100 54x105x7 Stahl 25 Stück 8000228399
keine Verfügbarkeitsinformationen
677,32 EUR
(exkl. MwSt.)
806,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe R 88100 3,2x 8x0,5 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228400
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,68 EUR
(exkl. MwSt.)
3,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|