Unterlegscheibe R 88100 17,5x 35x2 Stahl 200 Stück
8000228385
19,10 EUR
(exkl. MwSt.)
22,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 12,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 13,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 13,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 14,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 16,22 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88100 Stahl Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 17,5x 35 x2 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17,5 mm |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe R 88100 46x 90x6 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000228423
keine Verfügbarkeitsinformationen
184,94 EUR
(exkl. MwSt.)
220,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe R 88100 50x 97x6 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000228424
keine Verfügbarkeitsinformationen
324,31 EUR
(exkl. MwSt.)
385,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|