Unterlegscheibe R 88100 24,5x 49x3 Stahl galv.verz. 100 Stück
8000228415
64,99 EUR
(exkl. MwSt.)
77,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 43,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 45,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 47,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 50,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 55,29 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88100 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 24,5x 49 x3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00100
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00100
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 24,5 mm |
| Außen-Ø | 49 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe R 88100 31x 62x3,5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000228418
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,80 EUR
(exkl. MwSt.)
117,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 34x 68x4 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000228419
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,20 EUR
(exkl. MwSt.)
124,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 36x 72x5 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000228420
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,17 EUR
(exkl. MwSt.)
237,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 40x 80x5 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000228421
keine Verfügbarkeitsinformationen
184,94 EUR
(exkl. MwSt.)
220,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 43x 85x5 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000228422
keine Verfügbarkeitsinformationen
269,75 EUR
(exkl. MwSt.)
321,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|