Unterlegscheibe R 88100 31x 62x3,5 Stahl 100 Stück
8000228392
79,35 EUR
(exkl. MwSt.)
94,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 53,39 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 55,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 58,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 61,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 67,74 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88100 Stahl Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 31 x 62 x3,5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Normart: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Normart: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3,5 mm |
| Ausführung | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe R 88100 29x 58x3,5 Stahl 100 Stück 8000228391
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,12 EUR
(exkl. MwSt.)
85,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 31x 62x3,5 Stahl 100 Stück 8000228392
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,35 EUR
(exkl. MwSt.)
94,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 34x 68x4 Stahl 100 Stück 8000228393
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,86 EUR
(exkl. MwSt.)
77,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 36x 72x5 Stahl 50 Stück 8000228394
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,15 EUR
(exkl. MwSt.)
201,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 40x 80x5 Stahl 50 Stück 8000228395
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,12 EUR
(exkl. MwSt.)
202,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|