Unterlegscheibe R 88100 34x 68x4 Stahl 100 Stück
8000228393
64,86 EUR
(exkl. MwSt.)
77,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 43,36 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 45,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 47,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 50,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 55,17 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88100 Stahl Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 34 x 68 x4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 34 mm |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe R 88100 10x 20x1 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228406
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,76 EUR
(exkl. MwSt.)
9,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 11,5x 23x1,5 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228407
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,27 EUR
(exkl. MwSt.)
7,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 13x 26x1,75 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228408
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,52 EUR
(exkl. MwSt.)
11,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 14,5x 29x1,75 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228409
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,86 EUR
(exkl. MwSt.)
11,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 16x 32x2 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000228410
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,44 EUR
(exkl. MwSt.)
17,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|