Unterlegscheibe R 88100 36x 72x5 Stahl galv.verz. 50 Stück
8000228420
199,17 EUR
(exkl. MwSt.)
237,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 129,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 135,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 142,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 152,41 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 167,96 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
Artikel 88100 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 36 x 72 x5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 36mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00100
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 36mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00100
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 36 mm |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe R 88100 11,5x 23x1,5 Stahl 200 Stück 8000228382
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,54 EUR
(exkl. MwSt.)
7,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 14,5x 29x1,75 Stahl 200 Stück 8000228383
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,27 EUR
(exkl. MwSt.)
7,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 16x 32x2 Stahl 200 Stück 8000228384
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,16 EUR
(exkl. MwSt.)
18,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 17,5x 35x2 Stahl 200 Stück 8000228385
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,10 EUR
(exkl. MwSt.)
22,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 19,5x 39x2,5 Stahl 100 Stück 8000228386
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,63 EUR
(exkl. MwSt.)
30,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|